Lot n° 253

Estimation :

Une croix en or 18K (750/1000) serti de perles. Poids brut. : 2,1 g. On joint. : Collier de perles de cultures fermoir en or, platine et diamants. On joint. : Un collier gourmette en argent. Poids. : 97,1 g.