LOT comprenant un PENDENTIF coeur ouvrable en or jaune et blanc 18K (750/1000). à décor d'une fleur centrale avec rubis et diamants.
Poids total brut. : 6,5 g.
On joint une paire de boucles d'oreilles en or 18k (750/1000) serti griffes d'une petite perle centrale.
Poids total brut : 1,4 g.