BOUCHERON. Alliance "quatre, black edition" en... Lot 250
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON. Alliance "quatre, black edition" en or blanc ornée de deux rangées de diamants et de pvd de taille carrée. Numérotée N70016, signée.
Poids brut : 4 g.
TDD : 54.