CENSOR. Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... Lot 145
Résultat :
Estimation :
CENSOR. Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, index bâton, une aiguille rapportée, manque le verre, manque la bêlière. Un joueur de football sur la cuvette.
PB : 79,6 g.