Michael EASTMAN (né en 1947)
Car in front of Chapel.... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Michael EASTMAN (né en 1947)
Car in front of Chapel. Italie.
Epreuve gélatino-argentique d'époque, signée et numérotée sous la marie-louise (sur déclaration du vendeur).
D. : 44,6 x 34,8 cm (à vue).
Encadrement.