Pierre HUMBERT.
Composition.
Aquarelle sur papier... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Pierre HUMBERT.
Composition.
Aquarelle sur papier signé et daté 58 au crayon en bas à droite.
(Trou et papier légèrement jauni).
D. : 49 x 64 cm (à vue).