Lot n° 114

Estimation :

Ecole FRANCAISE du début XXème. Bouquet d'oeillets dans un vase sur entrablement. Huile sur panneau, signé en haut à droite. (petits éclats et manques). D. : 35,4 x 27,1 cm.