André WILDER (1871-1965).
Bord de mer.
Huile... Lot 100
Résultat :
Estimation :
André WILDER (1871-1965).
Bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
(Restaurations).
D. : 65 x 81,5 cm.
Etiquette au dos "appatt au Baron de Koenigs-Warter.