Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Groupe de paysans tirant le foin, Aquarelle sur traits gravés, monogrammé F.B.D.K. bd et daté 1816, (Papier jauni, tâches et griffures D. : 36 x 29 cm