Lot n° 96
Résultat : Non Communiqué
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Groupe de paysans tirant le foin,
Aquarelle sur traits gravés, monogrammé F.B.D.K. bd et daté 1816,
(Papier jauni, tâches et griffures
D. : 36 x 29 cm