Lot n° 75
Résultat : Non Communiqué
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle.
Paysage fluvial.
Huile sur toile contrecollé sur carton fort.
(Manques et restaurations).
D. : 29,6 x 39,5 cm (à vue).
Encadré sous verre.