Lot n° 75

Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle. Paysage fluvial. Huile sur toile contrecollé sur carton fort. (Manques et restaurations). D. : 29,6 x 39,5 cm (à vue). Encadré sous verre.