Lot n° 73
Résultat : Non Communiqué
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle.
La diseuse de bonne aventure.
Huile sur panneau.
(Fentes et manques).
D. : 41 x 58 cm (à vue).
Cadre accidenté.