ERRATA LES ESTAMPES DE COLIN ONT ETE RETIRE DU... Lot 67
Résultat :
Estimation :
ERRATA LES ESTAMPES DE COLIN ONT ETE RETIRE DU LOT///ECOLE MODERNE.
Femme sous un lampadaire ; château sur un piton rocheux.
Deux eaux-fortes signées et justifiées 2/15 dans la marge.
(Papier jauni et tâches).
D. du sujet : 30,3 x 14,5 cm.
On joint : 17 planche de la librairie Armand Colin.