Lot n° 61
Résultat : Non Communiqué
HOUSTIER (Ben)
Killerwhale
Lithographie en couleur justifiée 93/225, titrée, signée et datée 1957 au crayon en bas.
D. : 40 x 25,5 cm.

On joint : VICKER (Roy).
Forme tribale - Halibut.
Lithographie en couleur justifiée 53/196, titrée, et signée au crayon en bas.
D. : 27 x 35 cm