Lot n° 59
Résultat : Non Communiqué
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition dans les tons rouge.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée "E.A".
D. : 48 x 48 cm (à vue).
Encadrée sous verre (accidenté).