Lot n° 56
Résultat : Non Communiqué
d'après Henri GOETZ (1909-1989).
Lot de 5 lithographies en couleurs signées et justifiées dans la marge au crayon.
(Quelques piqûres et papiers légèrement jaunis).
D. des sujets : 34,5 x 49,5 cm (environs)
D. des feuilles : 46,5 x 62,5 cm (environs).