Lot n° 53
Résultat : Non Communiqué
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
L'unicor allegre ; Métamorphose végétale.
Lithographie en couleur sur papier Japon, signée et justifiée 47/300 au crayon dans la marge.
Cachet sec dans la marge.
(Rousseurs et pliures dans la marge).
D. du sujet : 44 x 58 cm.
D. du feuillet : 54 x 76 cm.