Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989), d'après. Plage d'el Liane. Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée E.A. au crayon dans la marge. (Papier légèrement jauni). D. du sujet : 38 x 53 cm. D. du feuillet : 56 x 72 cm.