Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Plage d'el Liane.
Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée E.A. au crayon dans la marge.
(Papier légèrement jauni).
D. du sujet : 38 x 53 cm.
D. du feuillet : 56 x 72 cm.