Lot n° 49
Bidding closed
Result : Not available
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Dali en contemplation.
Lithographie en couleur sur papier Japon, signée et justifiée 122/300 au crayon dans la marge.
Cachet sec "Salvador Dali".
(Piqûres, déchirures sur les bords et manques).
D. du sujet : 58 x 43,5 cm.
D. du feuillet : 76 x 54,5 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location