Lot n° 48
Result : Not available
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Saint Jacques le grand Santiago.
Lithographie en couleur sur papier Japon, signée et justifiée 203/300 dans la marge au crayon.
(Rousseurs dans la marge).
D. du sujet : 58 x 46 cm.
D. du feuillet : 75 x 56 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location