Salvador DALI (1904-1989), d'après.
L'ange.
Lithographie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
L'ange.
Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée 23/300 dans la marge au crayon.
Cachet sec dans la marge.
(Rousseurs sur les bords).
D. du sujet : 61 x 46 cm.
D. du feuillet : 75 x 54 cm.