Salvador DALI (1904-1989), d'après.
L'ange port... Lot 46
Résultat :
Estimation :
L'ange port Iligat.
Lithographie en couleur sur papier d'Arches, signée et justifiée 185/300 au crayon dans la marge.
(Mouillures dans les marges).
D. du sujet : 43 x 60 cm.
D. du feuillet : 54 x 73 cm.