Lot n° 45
Bidding closed
Result : Not available
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Sex appeal
Lithographie en couleur sur papier d'Arches, signée et justifiée 214/300 au crayon dans la marge.
Cachet sec "Salvador Dali".
(Rousseurs, tâches et piqûres).
D. du sujet : 58 x 45,5 cm.
D. du feuillet : 75,5 x 55 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location