Lot n° 41
Bidding closed
Result : Not available
Léonor FINI (1907-1996)
Le ballet ; Courtisane et sultan.
Deux lithographies en couleur réhaussées, signées et justifiées 208/250 et 89/250 dans la marge.
Cachet sec dans la marge.
(Pliures et papiers jaunis).
D. des sujets :43 x 35 cm et 40 x 30 cm.
D. des feuillets : 64,5 x 50 cm et 65,5 x 47,5 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location