Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Julien Auguste PERREY (1871-?).
Ruelle du caire.
Eau-forte en noir et blanc signée dans la planche sur carton fort.
(Papier jauni).
D. du sujet : 45,5 x 30,5 cm (environs).
D. de la feuille : 67,5 x 50 cm (environs).