Lot n° 24
Bidding closed
Result : Not available
Quatre livres Jules Vernes voyage extraordinaire, les hommes noirs et le chancellor Hetzel reliure éditeur demi-chagrin rouge, Raynal les nauvragés paris hachette 1882? Boussenard aventure périlleuse de trois français au pays des diamants Paris Marpon et flammarion. Trois reliures en demi chagrin rouge. Malot Hector, sans famille, Paris Hetzel demi chagrin rouge à coins.
Auction's title
Auction's date
Auction location