Les trois amours
Plat en argent du XIXe siècle, diamètre : 44 cm Poids : 1 100 gr.
Provenance : Princesse russe Eugénie T. exilée à Lausanne en 1917.
The three loves
Nineteenth century silver dish, diameter: 44 cm Weight: 1 100 gr.
Provenance: Russian Princess Eugenie T. exiled to Lausanne in 1917.
300 – 400 € - 350 – 450 CHF