Moderato cantabile. Paris, le Livre contemporain et les Bibliophiles Franco-Suisses, 1964 ; gr. in-4 en ff., couv. ill. et étui-boîte de toile grise. Édition ornée de 20 LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN TEINTE D'ANDRÉ MINAUX.- Tirage à 200 exemplaires sur papier vélin de Rives (n° 124).