XII élégies. Lyon, le Cercle lyonnais du livre, 1925 ; in-4 en ff., couverture (un peu défraîchie). Édition ornée de 12 (sur 13 ?) LITHOGRAPHIES ORIGINALES À PLEINE PAGE DE CHARLES GUÉRIN. Tirage à 147 exemplaires sur papier de Hollande teinté.