Gigi. Paris, 1942-1950 ; in-4 en ff., couv. ill., chemise et étui. Édition ornée de 38 LITHOGRAPHIES EN COULEURS DE CHRISTIAN BÉRARD DONT DIX À PLEINE PAGE (couverture comprise).- Un des 300 exemplaires sur papier vélin de Rives (n° 337).