Lot n° 1

APOLLLINAIRE (Guillaume)

Estimation :

PORTRAIT DE LOUISE DE COLIGNY-CHATILLON, DITE LOU. Photographie originale. Tirage argentique d'époque (70 x 47 mm), sous chemise demi-maroquin noir moderne. Lou de face, en buste, coiffée d'une capeline. CE PORTRAIT SEMBLE INÉDIT.