Jean BAZAINE (1904-2001)
« SAINT GUÉNOLÉ », 1947
Pastel... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Jean BAZAINE (1904-2001)
« SAINT GUÉNOLÉ », 1947
Pastel et mine de plomb sur papier signé, daté
et titré en bas à droite, dédicacé en bas à gauche
12,5 x 20 cm
Provenance
?Atelier de l’artiste
?Collection de la famille de l’artiste