Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Jean BAZAINE (1904-2001) « SAINT GUÉNOLÉ », 1947 Pastel et mine de plomb sur papier signé, daté et titré en bas à droite, dédicacé en bas à gauche 12,5 x 20 cm Provenance ?Atelier de l’artiste ?Collection de la famille de l’artiste