Gustave SINGIER (1909-1984)
COMPOSITION, 1961
Encre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Gustave SINGIER (1909-1984)
COMPOSITION, 1961
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
45 x 56 cm
Provenance
?Galerie Michel Broomhead, Paris
?Collection particulière, Paris