Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

James PICHETTE (1920-1996) COMPOSITION, 1949 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 37,5 x 27 cm Provenance Collection de Monsieur S. Exposition Pichette – Oeuvres de 1945 à 1975, Salle des cordeliers, Châteauroux, 1975