Lutka PINK (né en 1916)
COMPOSITION, 1965
Huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Lutka PINK (né en 1916)
COMPOSITION, 1965
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée
datée et numérotée « 207 » au dos
146 x 97 cm
Provenance
Collection de Monsieur S.