Oscar GAUTHIER (1921-2009)
COMPOSITION, 1958
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
COMPOSITION, 1958
Huile sur panneau signé en bas à droite
et daté au dos
30 x 24 cm
Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.