Geneviève CLAISSE (1935-2018)
« DOUBLE PAYSAGE... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
« DOUBLE PAYSAGE », 1960
Gouache sur papier signé en bas à droite et daté
en bas à gauche
39 x 39 cm
Exposition
Galerie Denise René, Paris