Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Alfred MANESSIER (1911-1993) «LUMIÈRE VERTE», 1950 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, titré au dos 19 x 28 cm Provenance ?Atelier de l’artiste ?Collection particulière Bibliographie Sera répertoriée dans le catalogue de l’oeuvre de l’artiste en préparation par Christine Manessier