Victor LAKS (1924-2011)
COMPOSITION, 1959
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Victor LAKS (1924-2011)
COMPOSITION, 1959
Huile sur toile signée et datée
sur le châssis au dos
100 x 73 cm
Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.