Jean HÉLION (1904-1987)
SANS TITRE, vers 1935
Aquarelle... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jean HÉLION (1904-1987)
SANS TITRE, vers 1935
Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite
27,5 x 22 cm
Certificat de Jacqueline Hélion
Provenance
Collection particulière