Jean BERTHOLLE (1909-1996)
COMPOSITION, 1958
Gouache... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
COMPOSITION, 1958
Gouache sur papier signé
et daté en bas à droite
37 x 45 cm
Provenance
Galerie Roque, Paris, référencé
sous le numéro 373