James PICHETTE (1919-1981)
COMPOSITION, 1957
Pastel... Lot 13
Résultat :
Estimation :
James PICHETTE (1919-1981)
COMPOSITION, 1957
Pastel et encre sur papier signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm
Provenance
Collection particulière, Paris