Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Jean LEPPIEN (1910-1991) COMPOSITION, 1957 Gouache sur papier monogrammé en bas à gauche, daté en bas à droite contresigné et daté au dos 37 x 45 cm Provenance Collection de Monsieur S.