Raymond ABNER (1919-1999)
« BARRE BLEU », 1954
Huile... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Raymond ABNER (1919-1999)
« BARRE BLEU », 1954
Huile sur toile signée en bas à
droite, contresignée, datée, titrée
et située « Paris » au dos
27 x 34,5 cm
Provenance
Collection de Monsieur S.