Tony GONNET (1909-2004)
COMPOSITION, 1954
Huile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Tony GONNET (1909-2004)
COMPOSITION, 1954
Huile sur toile marouflée sur panneau signée
et datée en bas à droite, contresigné et daté au dos
22 x 28 cm
Provenance
Atelier de l’artiste
Collection particulière, Paris