James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION, 1950
Encre... Lot 4
Résultat :
Estimation :
James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION, 1950
Encre sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas
vers la gauche
65 x 50 cm
Provenance
Collection particulière, Paris
Non reproduit au catalogue