CANTIQUE DES CANTIQUES (LE). Paris, Fernand Hazan, 1949 ; in-4 en ff., couverture, chemise et étui. Édition ornée de COMPOSITIONS D'ANDRÉ-E. MARTY gravées sur bois par Gérard Angiolini et coloriées au pochoir. Exemplaire numéroté sur papier vélin d'Arches.