Le Lierre. Paris, André Sauret, 1953 ; in-4 en ff., couverture illustrée, chemise et étui. Édition ornée de 28 EAUX-FORTES ORIGINALES D'ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC. Un des 66 exemplaires numérotés sur papier vélin d'Arches signés par l'auteur et l'artiste.