Poèmes de Fresnes. Paris, Cercle Grolier, 1953 ; in-4 en ff., couverture, chemise et étui. Édition ornée de LITHOGRAPHIES ORIGINALES D'EDMOND HEUZÉ. Tirage à 200 exemplaires sur papier vélin de Lana, celui-ci accompagné d'un menu orné d'une lithographie originale signée et d'une suite de 6 lithographies inutilisées sur papier du Japon justifiée 2/5.