Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

FOURNIER (Albert) [FOUJITA] Petits métiers et gagne-petit. Illustré de 22 compositions en couleurs de FOUJITA, gravées sur bois par Henri Renaud dont 1 vignette de titre reprise en couverture, 1 auto-portrait de l artiste en frontispice, signé et daté 60,