FOURNIER (Albert) FOUJITA Petits métiers et gagne-petit.... Lot 43 B
Résultat :
Estimation :
FOURNIER (Albert) [FOUJITA] Petits métiers et gagne-petit. Illustré de 22 compositions en couleurs de FOUJITA, gravées sur bois par Henri Renaud dont 1 vignette de titre reprise en couverture, 1 auto-portrait de l artiste en frontispice, signé et daté 60,