Pablo PICASSO (1881-1973) Profil de Jacqueline... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973) Profil de Jacqueline 1962 Plat rond tourné, terre de faïence rouge, décor à la couverte, gravé au couteau, patine noire rouge, noir. Numéroté 75/100 et cachet Editions Picasso et cachet Madoura au dos. Diamètre : 35,5 cm Bibliogr